MEISSEN Groupe en porcelaine formé de deux... - Lot 124 - Giquello

Lot 124
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine formé de deux enfants autour d'une chèvre, à décor polychrome. Marqué: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 10 cm. Cou de la chèvre restauré