MEISSEN Groupe en porcelaine à deux figures... - Lot 125 - Giquello

Lot 125
Estimation :
400 - 600 EUR
MEISSEN Groupe en porcelaine à deux figures allégorie d'un fleuve, à décor polychrome. Marqué: épées croisées en bleu. XVIIIe siècle. H. 8,5 cm Eclats et restaurations aux extrémités