MEISSEN Statuette en porcelaine représentant... - Lot 126 - Giquello

Lot 126
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 386EUR
MEISSEN Statuette en porcelaine représentant une jeune femme debout jouant de la harpe, à décor polychrome. XVIIIe siècle. H. 14 cm