MEISSEN * Ensemble de quatre statuettes en... - Lot 130 - Giquello

Lot 130
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 773EUR
MEISSEN * Ensemble de quatre statuettes en porcelaine représentant des amours sur une base triangulaire, à décor polychrome et or. Marquées: épées croisées en bleu. Fin du XIXe siècle. H. 15 cm. Quelques accidents