MENNECY Un vase de forme Médicis et un socle... - Lot 136 - Giquello

Lot 136
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 103EUR
MENNECY Un vase de forme Médicis et un socle en porcelaine tendre à décor polychrome de fleurs. Marqués: DV en creux XVIIIe siècle. H. 6,5 cm, et 7 cm. Une fêlure