PARIS et MENNECY Deux pots à fards et couvercles... - Lot 141 - Giquello

Lot 141
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 232EUR
PARIS et MENNECY Deux pots à fards et couvercles en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de fleurs et rinceaux. L'un marqué DV en creux, l'autre L en bleu. XVIIIe siècle. H. 5,5 cm et 6 cm