PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 258EUR
PARIS Tasse litron et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome de fruits sur des entablements cernés de rinceaux feuillagés. Fin du XVIIIe siècle. H. 6 cm, D. 12,2 cm. Un éclat