PARIS * Deux figures en biscuit de porcelaine... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
300 - 500 EUR
PARIS * Deux figures en biscuit de porcelaine dure représentant Léda et le Cygne et Hermès. Fin du XVIIIe siècle. H. 21,5 cm et 23,5 cm. Quelques accidents et manques