PARIS * Deux assiettes à bord contourné en... - Lot 171 - Giquello

Lot 171
Estimation :
200 - 300 EUR
PARIS * Deux assiettes à bord contourné en porcelaine à décor polychrome et or de semis de fleurettes et guirlandes. Marqués, manufacture de Clignancourt. XVIIIe siècle. D. 24,4 cm