PARIS Grande tasse de forme jasmin et sa... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 193EUR
PARIS Grande tasse de forme jasmin et sa soucoupe en porcelaine à décor polychrome d'un couple regardant à travers des kaléidoscopes dans un paysage, intérieur à fond or. Epoque Restauration. H. 14 cm, D. 18 cm. Usures d'or