Félix ZIEM (1821-1911) Felix Ziem (1821–1911) Paysage... - Lot 34 - Giquello

Lot 34.B
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Félix ZIEM (1821-1911) Felix Ziem (1821–1911) Paysage des environs de Nice Huile sur panneau de bois Porte au dos le cachet de l'atelier , numéroté n°221 sur l’étiquette “Atelier Ziem” 27 x 45 cm