École fran çaise du XVIIIe siècle Village... - Lot 25 - Daguerre

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
École fran çaise du XVIIIe siècle Village animé au pied d'une montagne Aquarelle. 18 x 12,5 cm