Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761 - Versailles... - Lot 26 - Daguerre

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761 - Versailles 1827) Le bain des nymphes Gouache. Signée à droite. 27 x 32 cm