Lot n° 26
Estimation :
1500 - 2000
Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761 - Versailles... - Lot 26 - Daguerre
Pierre Antoine MONGIN (Paris 1761 - Versailles 1827)
Le bain des nymphes
Gouache.
Signée à droite.
27 x 32 cm