François Dutailly (actif à Lyon et à Paris... - Lot 27 - Daguerre

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
François Dutailly (actif à Lyon et à Paris à la fin du XVIIIème s.) Deux scènes galantes dans un parc Aquarelle et gouache dans un ovale. 20,3x 15,8 cm Cadre en bois mouluré peint et doré de la fin du XVIIIe siècle.