Lot n° 27
Estimation :
1000 - 1200
François Dutailly (actif à Lyon et à Paris... - Lot 27 - Daguerre
François Dutailly (actif à Lyon et à Paris à la fin du XVIIIème s.)
Deux scènes galantes dans un parc
Aquarelle et gouache dans un ovale.
20,3x 15,8 cm
Cadre en bois mouluré peint et doré de la fin du XVIIIe siècle.