École fran çaise du XVIIIe siècle Feuille... - Lot 35 - Daguerre

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
École fran çaise du XVIIIe siècle Feuille d'étude de personnages en pied et assis. Plume et encre noire sur papier calque doublé. Manques, déchirures et pliures. 18 x 31 cm