Lot n° 8
Estimation :
2800 - 3000
Delphin ENJOLRAS (1857-1955)
Élégante à la... - Lot 8 - Daguerre
Delphin ENJOLRAS (1857-1955)
Élégante à la robe noire
Gouache sur papier bistre signée en bas à gauche.
51 x 32 cm