Delphin ENJOLRAS (1857-1955) Élégante à la... - Lot 8 - Daguerre

Lot 8
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1955) Élégante à la robe noire Gouache sur papier bistre signée en bas à gauche. 51 x 32 cm