Pierre GRIVOLAS (1823-1906) Femme à la biquette Huile... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre GRIVOLAS (1823-1906) Femme à la biquette Huile sur toile signée en bas à gauche. 73 x 59,7 cm