Lot n° 9
Estimation :
400 - 600
Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Femme à la biquette
Huile... - Lot 9 - Daguerre
Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Femme à la biquette
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 59,7 cm