Lot n° 10
Estimation :
300 - 400
Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Paysage à la... - Lot 10 - Daguerre
Pierre GRIVOLAS (1823-1906)
Paysage à la villa italienne
Huile sur toile signée en bas à gauche.
41,5 x 60 cm