Lot n° 12
Estimation :
2500 - 3000
Clovis DIDIER (1858-?)
Femme à la lecture,... - Lot 12 - Daguerre
Clovis DIDIER (1858-?)
Femme à la lecture, 1899
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche.
46 x 38 cm