Lot n° 14
Estimation :
5000 - 6000
Robert Antoine PINCHON (1886-1943)
La campagne,... - Lot 14 - Daguerre
La campagne, meules de foin
Huile sur toile signée en bas à gauche.
54 x 65 cm