Émile GALLÉ (1846-1904) Flacon aux Poissons Épreuve... - Lot 39 - Daguerre

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904) Flacon aux Poissons Épreuve de tirage industriel de forme ovoïde réalisée en verre blanc transparent. Décor de neuf poissons gravé à la roue et légèrement émaillé. Bouchon d'origine. Signé. H. 10 cm