Lot n° 43
Estimation :
200 - 400
Émile GUDIN (1874-1957)
Port de Saint-Tropez,... - Lot 43 - Daguerre
Émile GUDIN (1874-1957)
Port de Saint-Tropez, 1924
Aquarelle signée en bas à droite et datée.
54 x 37 cm