Émile GUDIN (1874-1957) Port de Saint-Tropez,... - Lot 43 - Daguerre

Lot 43
Estimation :
200 - 400 EUR
Émile GUDIN (1874-1957) Port de Saint-Tropez, 1924 Aquarelle signée en bas à droite et datée. 54 x 37 cm