Lot n° 46
Estimation :
400 - 500
Hyppolite MADELAINE (1871-1966)
Statue dans... - Lot 46 - Daguerre
Statue dans un parc
Aquarelle signée en bas à gauche.
50 x 71 cm
Etiquette d'exposition.