Lot n° 49
Estimation :
1500 - 2000
Many Benner (1873-1965)
Couple à Capri
Huile... - Lot 49 - Daguerre
Many Benner (1873-1965)
Couple à Capri
Huile sur toile signée en bas à droite.
125 x 96 cm