Attribué à John DOWNMAN (1750-1824)

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Portrait de femme de qualité Pierre noire et rehaut de sanguine. Monogrammé et daté 1778. H. 19 L. 15 cm Cadre en bois sculpté et doré, travail anglais du XVIIIe s