École NAPOLITAINE vers 1820

Lot 28
Estimation :
10000 - 12000 EUR
École NAPOLITAINE vers 1820
Vues de Naples et des environs Suite de huit gouaches. (restaurations anciennes pour certaines). 27,5 x 41,5 cm