Attr. à Jacob van GEEL (Middelbourg vers 1583 - après1638)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 000EUR
Paysage de campagne avec une villageoise assise au pied d'un arbre Huile sur panneau de chêne. (petits manques dans la partie inférieure, petites lacunes, restaurations). 59 x 53 cm