Lucien SIMON (1861-1945)

Lot 64
Got to lot
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 3 800EUR
Lucien SIMON (1861-1945)
Bretonnes sur la jetée, autour de 1910 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 53 x 73 cm