Lot n° 2
Estimation :
300 - 500
Fragment de cartonnage stuqué polychrome
Égypte,... - Lot 2 - Daguerre
Égypte, Basse Époque à époque ptolémaïque
Représentant une scène de présentation.
24 x 15 cm