Lot n° 10
Estimation :
2000 - 4000
Grand masque anthropomorphe polychrome et... - Lot 10 - Daguerre
Grand masque anthropomorphe polychrome et doré en toile stuquée, Égypte, époqueptolémaïque
Restaurations à la polychromie, fissures et éclats.
H. 26 cm