Lot n° 14
Estimation :
200 - 300
Statuette votive, art grec, IV-IIIe siècle... - Lot 14 - Daguerre
Statuette votive, art grec, IV-IIIe siècle avant J.-C.
Représentant une femme drapée dans un himation.
Terre cuite, traces de ploychromie. Accidents.