Lot n° 25
Estimation :
400 - 500
École flamande de la fin du XVIIe siècle
Autodafé... - Lot 25 - Daguerre
Autodafé romain
Aquarelle, plume et encre brune sur esquisse à la
sanguine. Mise aux carreaux à la sanguine.
19,5 x 15 cm