Lot n° 35
Estimation :
400 - 500
École fran çaise du XVIIIe siècle
Vue animée... - Lot 35 - Daguerre
Vue animée d'une église
Contre-épreuve de sanguine.
Rousseurs.
31 x 41,8 cm