Lot n° 40
Estimation :
300 - 400
École fran çaise du XVIIIe siècle
Etude de... - Lot 40 - Daguerre
Etude de tête d' après Van Dyck
Sanguine.
Numéroté dans le bas.
9,5 x 11 cm
On joint six autres sanguines et quatre contre épreuve.