Lot n° 43
Estimation :
3000 - 4000
École napolitaine du XIXe siècle
Vue de Naples... - Lot 43 - Daguerre
Vue de Naples depuis la mer
Gouache.
Petites traces d'humidité.
41 x 85 cm