Emile BARAU Le pont à Issy les Moulineaux Huile... - Lot 4 - Daguerre

Lot 4
Result : 100EUR
Emile BARAU Le pont à Issy les Moulineaux Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 60 cm