Lot n° 7
: 50EUR
Emile BARAU
Chemin de fer dans un sous bois... - Lot 7 - Daguerre
Emile BARAU
Chemin de fer dans un sous bois en automne
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 60 cm