Lot n° 10
: 320EUR
Emile BARAU
Jacques à sa fenetre
Huile sur... - Lot 10 - Daguerre
Emile BARAU
Jacques à sa fenetre
Huile sur toile signée en bas à droite
50 x 70 cm