Lot n° 15
: 80EUR
Emile BARAU
Le ruisseau à sec
Huile sur toile... - Lot 15 - Daguerre
Emile BARAU
Le ruisseau à sec
Huile sur toile signée en bas à droite
30 x 50 cm