Lot n° 21
: 150EUR
Emile BARAU
Arbres fruitiers en fleurs
Huile... - Lot 21 - Daguerre
Emile BARAU
Arbres fruitiers en fleurs
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 38 cm