Lot n° 23
: 120EUR
Emile BARAU
Tombeau de Rodin, le chateau... - Lot 23 - Daguerre
Emile BARAU
Tombeau de Rodin, le chateau d'Issy les Moulineaux, 1904
Huile sur toile signée en bas à gaucheet datée au dos
50 x 60 cm