EMILE BARAU Bords de la Vesles près de Reims Huile... - Lot 24 - Daguerre

Lot 24
Result : 220EUR
EMILE BARAU Bords de la Vesles près de Reims Huile sur panneau signée en bas à droite. 42 x 54 cm