Emile BARAU Deux personnages dans un sous-bois Huile... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Result : 40EUR
Emile BARAU Deux personnages dans un sous-bois Huile sur toile signée en bas à droite 35 x 46 cm