Lot n° 38
: 100EUR
Emile BARAU
Vue du haut de Chenay près de... - Lot 38 - Daguerre
Emile BARAU
Vue du haut de Chenay près de Reims
Huile sur toile signée en bas à droite
38 x 49 cm