Antoni TAPIÈS (1923-2012) Composition noire Lithographie... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 650EUR
Antoni TAPIÈS (1923-2012) Composition noire Lithographie signée, avec un envoi À Guy Habasque. Épreuve d'artiste 24/50. 51,5 x 76 cm 1 500/2 500 Collection Guy Habasque.