Henri RIVIèRE (1854-1951) Bord de mer, vue... - Lot 70 - Daguerre

Lot 70
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 220EUR
Henri RIVIèRE (1854-1951) Bord de mer, vue du jardin Aquarelle signée en bas à droite. 14 x 21 cm