École francaise du début du XXe siècle Montmartre,... - Lot 71 - Daguerre

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 150EUR
École francaise du début du XXe siècle Montmartre, avenue Junot Aquarelle datée 6/7/17 et située en bas à droite. 20 x 30 cm