Francois GARAT (XXe siècle) Place de la Concorde Aquarelle... - Lot 72 - Daguerre

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 120EUR
Francois GARAT (XXe siècle) Place de la Concorde Aquarelle signée en bas à droite avec un envoi 20 x 30 cm