M. HUET (XIXe - XXe siècle) Portrait d'un... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 160EUR
M. HUET (XIXe - XXe siècle) Portrait d'un jeune marin Pastel signé en bas à droite. 37,5 x 30 cm