École francaise du XIXe siècle Dans l'oasis... - Lot 74 - Daguerre

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
École francaise du XIXe siècle Dans l'oasis de Monastir Aquarelle titrée en bas à droite. 27,5 x 22 cm